Промо 1
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Авто/Корейские/Hyundai продал в России 100-тысячный кроссовер Creta

Hyundai продал в России 100-тысячный кроссовер Creta

Hyundai продал в России 100-тысячный кроссовер Creta
Менее чем за два года компания Hyundai продала в России 100 тысяч кроссоверов Hyundai Creta.

Компактный паркетник появился у отечественных дилеров в июле 2016 года. На сегодняшний день Creta является бестселлером в модельном ряду корейского автогиганта.

Базовый кросс на данный момент стоит от 819 900 рублей. За эти деньги автомобиль оснащён 1,6-литровым 123-сильным двигателем, механической коробкой передач, передним приводом, фронтальными подушками безопасности, усилителем экстренного торможения, ABS, электроусилителем руля, системой стабилизации ESP и штатной аудиосистемой.

Hyundai Creta с 6-ступенчатым "автоматом" обойдётся минимум в 967 900 рублей. В стандартное оснащение такой версии дополнительно включены: кондиционер, электростеклоподъемники всех дверей и подогрев передних сидений.

Самый доступный  полноприводный паркетник с МКПП оценён в 997 900 рублей, а 4WD комплектация с автоматической трансмиссией стоит от 1 092 900 рублей.

За топовую Hyundai Creta с 2,0-литровой силовой установкой, оснащенной климат-контролем, камерой заднего вида, рейлингами и легкосплавными дисками на 17 дюймов, с дополнительными пакетами Advanced и Style просят 1 243 900 рублей.

Специально к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 Hyundai выпустила особую версию Creta в модификации Stile. Она отличается эмблемой FIFA 2018 и эксклюзивными ковриками. Кроме того, владелец такого автомобиля получит футбольный мяч Adidas с символикой мундиаля.


Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ