Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Компоненты/Электрооборудование

Электрооборудование

 METEOR Auto представил новые свечи зажигания с повышенным сроком службы
4 апреля 2024

Российское производственное предприятие METEOR Auto расширило ассортимент «черной линейки» премиальных свечей зажигания METEOR для современных мощных автомобилей с драгоценными металлами – платиной или иридием. Использование сплавов драгметаллов в рабочей зоне электрода существенно повышает срок службы свечей зажигания и их устойчивость к термическим нагрузкам.  

Свечи зажигания MasterKit Electro
4 апреля 2024

Компания MasterKit представляет очередную новинку электрических
компонентов для автомобилей – свечи зажигания MasterKit Electro!
Эта группа представляет собой важнейший элемент системы
зажигания, главной задачей которой является воспламенение
топливовоздушной смеси в точный момент времени.

Какие бывают автомобильные щетки стеклоочистителя и как их выбрать?
16 октября 2023

В этой статье мы рассмотрим, какие бывают автомобильные щетки стеклоочистителя

Finwhale расширил ассортимент свечей зажигания IRIDIUM
12 апреля 2023

Компания Finwhale, весной 2023 года, вслед за расширением ассортимента фильтров, объявила о пополнении номенклатуры в такой товарной группе, как свечи зажигания.

Компания DENSO разрабатывает технологию беспроводной зарядки электромобилей, находящихся в движении
29 марта 2022

Благодаря новому решению компании DENSO, позволяющему подзаряжать батареи электромобилей на ходу, снизится зависимость электрокаров от стационарных зарядных станций. А значит электрический транспорт получит еще одно преимущество перед традиционными автомобилями с двигателями внутреннего сгорания.

Беспроводной компрессор OSRAM TYREinflate 2000: незаменимый в дороге помощник
25 января 2022

Компания ams OSRAM пополнила линейку воздушных компрессоров новым портативным устройством. Беспроводной компрессор-пауэрбанк TYREinflate 2000 работает от встроенного литиевого аккумулятора и не требует подключения к сети — емкости батареи 5200 мА•ч хватит на дальнюю дорогу

DENSO представляет  генераторы с сегментным проводником
29 ноября 2021

Генераторы DENSO с проводниками квадратного сечения обладают целым рядом преимуществ. Они легче, компактнее и мощнее традиционных изделий. Это облегчает монтаж, положительно сказывается на массе автомобиля, а значит, и на показателях топливной экономичности. Генераторы DENSO с сегментным проводником — эффективное и надежное решение для постгарантийного обслуживания, позволяющее по достоинству оценить оригинальные технологии.

DENSO — о признаках неисправных свечей зажигания и возможных причинах их выхода из строя
11 октября 2021

Благодаря наличию обширного опыта в области проектирования и производства оригинальных компонентов системы автомобильного зажигания соответствующие продукты DENSO для рынка послепродажного обслуживания автомобилей обладают превосходным качеством и полностью соответствуют спецификациям автопроизводителей. В преддверии холодного сезона компания DENSO напоминает о важности выбора надежных и качественных свечей зажигания, а также рассказывает об основных признаках неисправных свечей и возможных причинах их выхода из строя.

Как Bosch превращает гоночные трассы в испытательный полигон для своих свечей зажигания
11 октября 2021

Свечи зажигания — элемент, с которым прекрасно знаком владелец каждого автомобиля с бензиновым двигателем. А вот про то, как они разрабатываются и испытываются, знают немногие. Например, технологии, которые применяются при создании свечей зажигания Bosch, проходят «обкатку» на самых настоящих гоночных болидах. Сегодня мы решили рассказать об этом подробнее.

2 3 4
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ