Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Компоненты/Тормозная система/Компания TMD Friction признана лучшим поставщиком автокомпонентов

Компания TMD Friction признана лучшим поставщиком автокомпонентов

Компания TMD Friction признана лучшим поставщиком автокомпонентов

Компания TMD Friction, ведущий мировой производитель комплектующих для тормозных систем автомобилей, победила в номинации «Лучший поставщик автокомпонентов» международной премии «Золотой ключ. Выбор СТО – 2018».

Независимый конкурс «Золотой ключ. Выбор СТО», учрежденный ИД «Автомобильное время», призван выявлять лучшие бренды и лучших поставщиков технологий, запчастей и оборудования для автосервисной отрасли. С каждым годом Премия привлекает все больше внимания профессионального сообщества. В этом году в конкурсе было заявлено более 120 производителей и поставщиков автозапчастей и автосервисного оборудования. В открытом интернет-голосовании приняло участие более 10 000 респондентов – представители СТО, пользователи услуг и клиенты брендов. Финалистов в каждой из 25 номинаций определяло жюри Премии, состоящее из 24 экспертов из различных областей автомобильного бизнеса.

Церемония награждения победителей прошла в Москве 22 ноября 2018 года. Экспертное жюри по достоинству оценило хорошее покрытие российского рынка комплектующими TMD Friction, в том числе широкий ассортимент продукции в разных ценовых категориях, представленной брендами Textar, Mintex, DON и Nisshinbo. Немаловажную роль в выборе голосовавших за TMD Friction специалистов сыграло высокое качество продукции и использование передовых технологий, а также высокий уровень маркетинговой и технической поддержки со стороны поставщика, наличие специализированного обучающего сайта Textar Professional, удобство подбора и заказа продукции с помощью фирменного онлайн-каталога Brakebook. Кроме того, эксперты, выбиравшие победителя «Золотого ключа», по достоинству оценили стабильность позиции TMD Friction на рынке и хорошую динамику продаж ее брендов на рынках России и стран Таможенного союза.

Евгений Сушилин, руководитель отдела маркетинга ООО «ТМД Фрикшн Евразия»: «Премия «Золотой ключ. Выбор СТО» является одной из самых престижных наград на рынке автосервисного оборудования в России. Победа в номинации «Лучший поставщик автокомпонентов» очень ценна для нас, благодарим наших клиентов и партнеров за поддержку. Мы расцениваем такой выбор жюри и всех проголосовавших за нас как подтверждения правильности выбранного нами курса развития и продвижения брендов TMD Friction на локальных рынках».

Марина Белоглядова, автор проекта, член экспертного жюри: "Поздравляем TMD Friction с заслуженной победой и желаем дальнейшего роста продаж и популярности бренда среди НСТО" 


Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ