Промо 1
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Автоопт/Производство

Производство

Проект AgiloDrive2: компания Schaeffler продвигает гибкое цифровое производство электродвигателей
2 марта 2022

Компания Schaeffler, являясь лидером консорциума, работает с
17 ведущими научными и промышленными организациями. Запущен опытно-конструкторский проект AgiloDrive2 с федеральным
финансированием в размере 33,7 млн евро. Цифровизация и автоматизация: два ключа к устойчивому развитию
предприятий. Завод в Бюле становится мировым лидером в производстве
электродвигателей.

MARELLI: О ДОСТИЖЕНИИ УГЛЕРОДНОЙ НЕЙТРАЛЬНОСТИ К 2030 ГОД
17 декабря 2021

Компания объявила о намерении достичь полной углеродной нейтральности в своей деятельности к 2030 г. в соответствии с собственным двухэтапным планом. Эта цель — основа для перехода к созданию экологически устойчивого бизнеса и существенная часть более глобальных обязательств компании. Для ее достижения компания планирует минимизировать энергопотребление, использовать возобновляемые источники энергии и работать над нейтрализацией оставшихся неизбежных выбросов.

Открытие нового логистического центра bilstein group в Германии
24 ноября 2021

Карин Вельге (Karin Welge), мэр города Гельзенкирхен, вместе с Иэном Зикерманном (Jan Siekermann) и Карстеном Шюслер-Бильштайном (Karsten Schüßler-Bilstein), управляющими директорами группы компаний bilstein group, провели торжественную церемонию открытия нового логистического центра всего спустя два года после начала его строительства. Это второй по величине логистический центр bilstein group в Германии. Новый центр занимает площадь около 45 000 кв. метров и имеет высокую степень автоматизации рабочих процессов.

STELLANTIS Евразия наращивает мощности на предприятии «ПСМА РУС» в Калужской области и готовится стать №1 среди экспортёров автомобилей в Европу
23 июля 2021

Следуя стратегическим планам по системному развитию производственного предприятия в Калужской области (ПСМА Рус), углублению локализации и увеличению объемов локального производства, Stellantis объявляет о новых проектах, которые будут способствовать успешной реализации этой стратегии.

MEYLE для Volkswagen Polo Sedan
29 апреля 2020

Большой ассортимент и высокая надежность запчастей MEYLE — важное преимущество для СТО.

KYB Евразия
7 августа 2019

Интервью с Юто Учида, Генеральным директором  KYB Евразия

CTR запустил новую промышленную площадку во Вьетнаме.
14 июня 2019

В первую очередь завод построен для поставок на азиатский рынок, но имеет огромное значение и для России, Беларуси и Казахстана.

Команда как фактор успеха
28 декабря 2018

С точки зрения психологии, успех – это внутреннее состояние счастья и удовлетворения, к которому можно прийти, реализуя свои стремления. Понятие «успех» связано не только с бизнесом но и с семьей, спортом или творчеством. Нельзя выделить один универсальный ключевой фактор успеха. В компании «АТОЛ ДРАЙВ», по мнению ведущих сотрудников, залог успеха – это комплексная составляющая, в которую входят и продукты, и услуги, и целеустремленность коллектива, и настроенность на бизнес партнеров, и сервисная политика. Именно комплексность и помогает достичь успеха. Подводя личностные и бизнес-итоги уходящего года, мы решили спросить у топ-менеджеров компании о достижениях и планах на 2019 год…

Взгляд изнутри: что такое оригинальное качество?
5 декабря 2018

Компания DENSO гордится тем, что все выпускаемые ею продукты обладают оригинальным качеством. Однако что это означает на самом деле? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, мы расскажем вам о наших инженерных подразделениях, взглянув на их работу изнутри

2
Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ