Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Автоопт/СТО/Открытие 51го Бош Дизель Сервиса

Открытие 51го Бош Дизель Сервиса

9 ноября в подмосковном Королёве по адресу Ярославский проезд, 9А состоялось торжественное открытие Бош Дизель Сервиса «БелАвтоДизель». Новая станция предоставляет полный комплекс услуг по диагностике и ремонту топливной аппаратуры дизельных двигателей легковых автомобилей и коммерческого транспорта.

Гости мероприятия ознакомились с возможностями новой мастерской и оборудованием для диагностики и ремонта дизельных систем, а также пообщались с квалифицированными экспертами. Мастерская «БелАвтоДизель» оснащена самым современным оборудованием, новейшими дизельными испытательными стендами компании Bosch и предлагает широкий спектр оригинальных запасных частей для ремонта инжекторов и ТНВД, в том числе современных систем впрыска Common Rail.

IMG_0325.JPG

«С каждым годом системы впрыска дизельных двигателей становятся все более сложными, и их обслуживание представляет собой все более ответственную задачу. «БелАвтоДизель» полностью отвечает самым современным требованиям. Здесь предприятия, эксплуатирующие коммерческий транспорт, и владельцы автомобилей с дизельными двигателями могут рассчитывать на квалифицированный ремонт, соответствующий международным стандартам качества компании Bosch» – прокомментировал Алексей Зубиков, концепт-менеджер сети Бош Дизель Центр/Сервис в России, Закавказье и Средней Азии, принявший участие в торжественной церемонии открытия.

«БелАвтоДизель» работает на рынке сервисных услуг с 2011 года и обладает необходимыми знаниями, инструментами, оборудованием и оригинальным программным обеспечением Bosch для диагностики и ремонта топливных систем дизельных двигателей.

IMG_0265.JPG

Для представителей СМИ и гостей церемонии открытия экскурсию по цехам провёл Юрков Михаил Олегович, коммерческий директор.

Знакомство началось в легковом цеху (а одновременно в сервисе могут находиться на ремонте 2 легковых автомобиля и три тягача), в котором на данный момент на первичной диагностике находился автомобиль, подключенный к прибору Bosch KTS 350.

IMG_0245.JPG

В свою очередь, в грузовом отделении ремонтируемый автомобиль был подключен к прибору Bosch DCU 220, преимуществах которого наглядно продемонстрировал диагност-электрик компании.

IMG_0250.JPG

Основной пул клиентов сервиса – коммерческие автомобили, как корпоративных парков, так и частных перевозчиков. Специалисты могут осуществить ремонт топливной аппаратуры всех моделей грузовиков Большой Семёрки, КАМАЗов и даже китайцев с двигателями Cummins (до 85% парка). Накопленный опыт позволяет мастерам «БелАвтоДизель» оперативно устранять неисправности любой сложности. Средний срок ремонта составляет одни сутки, а гарантия – 12 месяцев без ограничения пробега.

Самое интересное на станции – это, конечно, «чистая комната», оснащенная сверхсовременным оборудованием и автоматический стенд Bosch EPS 708, на котором проверяются множество параметров форсунок – от зазоров до количества возврата топлива.

IMG_0284.JPG

К слову о топливе. Михаил Олегович отметил две тенденции – качество топлива стало заметно лучше и второе, сотрудники корпоративных парков, детально просчитывая экономичность транспорта, при первых признаках перерасхода топлива отправляют автомобили на предупредительный ремонт.

IMG_0313.JPG

Качество ремонта дизельных компонентов подтверждает единая Система контроля качества Bosch QualityScan, действующая в мастерских сети Бош Дизель Центр/Сервис по всему миру.

IMG_0274.JPG

Технический центр в Королёве стал уже вторым Бош Дизель Сервисом компании «БелАвтоДизель» – первый располагается на юге Москвы в Щербинке по адресу Типографская улица, 10А.


Марина Белоглядова
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ