Промо 1
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Автоопт/СТО/Родом из Сибири — покоряем города

Родом из Сибири — покоряем города

Родом из Сибири — покоряем города

Компания FIT SERVICE уже давно и прочно закрепилась на рынке автосервисов нашей страны и даже наметила свой путь в Ближнее Зарубежье. Что же такого в ней есть, что станции в городах растут как грибы после хорошего дождя?

В первую очередь — любовь к своему делу. 10 лет на рынке, 66 городов, 148 станции открыто, а в планах на 2020 год — открыть 500. Как сеть привлекает к себе собственников автосервисов и почему они согласны вступать? Что скрывается за ярко-оранжевой вывеской и какие преимущества будут у вновь присоединившихся? На эти и другие вопросы руководитель Федеральной сети автосервисов FIT SERVICE Данил Соловьев ответит всем желающим на Дне открытых дверей 5 октября в Москве.

Обязательная часть программы — экскурсия по станции, где можно будет увидеть работу ремонтной зоны и систему бережливого производства, а также клиентоориентированный подход в действии. Франчайзи FIT SERVICE расскажут о том, как решились прийти в сеть, с чем столкнулись, и как сейчас развивается их бизнес.

Телеграмм-чат для руководителей, коммуникационные поединки для сотрудников, мобильное приложение для клиентов, тайные покупатели для контроля процесса и корпоративный блог, разбирающий вопросы мотивации и кросс-продаж. Все это — элементы стратегии сети FIT SERVICE. Становясь партнером, вы получаете все преимущества, которые сеть нарабатывала годами и потратила на это ни один миллион рублей. Полная автоматизация всех процессов — одна из составляющих успешного бизнеса. Яркие, сочные, узнаваемые издалека оранжевые станции привлекают клиентов не только своим видом, но и высоким уровнем сервиса. Как достичь всего этого?

Приходите на День открытых дверей и узнаете обо всем из первых уст. Регистрация на мероприятие обязательна, места ограничены. http://event.fitauto.ru/

Всем пришедшим — скидка на паушальный взнос. Присоединяйтесь, будет выгодно!

Информация о компании:

Федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE — дочерняя компания одного из крупнейших дитсрибьютеров автозапчастей в России, компании ROSSKO.

Основана в 2008 году в Новосибирске.

С 2013 года стало возможным развитие по модели франчайзинга.

С 2014 года открыты собственные центры обучения FIT LAB в Новосибирске, Москве, Владивостоке. В России аналогов этому образовательному хабу нет.

FIT SERVISE — это автосервисы, автомойки, служба помощи при ДТП, служба эвакуаторов и аварийные комиссары, собственный центр обучения специалистов автосервиса, служба контроля качества, онлайн сервисная книжка для клиентов.

Достижения:

ТОП 5 в рейтинге Forbes «30 самых выгодных франшиз в России 2018», ТОП 5 в рейтинге BeBoss.

Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ