Промо 1
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/События/ «Лучший автосервис 2019» - конкурс для независимых СТО

«Лучший автосервис 2019» - конкурс для независимых СТО

 «Лучший автосервис 2019» - конкурс для независимых СТО

В апреле 2019 года стартовал новый сезон конкурса для независимых СТО «Лучший автосервис года» - самое масштабное в России испытание профессионального мастерства и качества обслуживания

Участником конкурса может стать любая независимая станция технического обслуживания и специалист соответствующего профиля, не работающий в дилерской СТО.

Конкурс профессионального мастерства – это не просто соревнование за высокое звание и ценные призы. Это, в первую очередь, шаг вперед для любого независимого автосервиса. В ходе подготовки к конкурсу проходят проверку все процессы, происходящие на станции, оценивается квалификация сотрудников, обнаруживаются и устраняются те проблемы, на которые раньше не хватало времени – иначе не победить: соревноваться-то приходится с лучшими из лучших!

Именно таким был первый сезон конкурса «Лучший автосервис 2018 года», в котором приняло участие более тысячи автосервисов из разных регионов России.

И вот – долгожданная новость: сезон конкурса 2019 года открыт!

Старт второму сезону конкурса дан в начале апреле 2019 года. Организаторы учли опыт первого сезона – в это году будет еще интереснее: больше участников, больше региональных финалов, больше призов и наград для победителей.

Конкурс проходит в 3 тура:

1.      Заочный (онлайн): регистрация на сайте конкурса лучший-автосервис.рф, где вы заявляете командное или индивидуальное участие, получаете доступ к заданиям и выполняете их дистанционно. По результату выполненных заданий каждый участник получает сумму баллов, которая определяет позицию участника в общем зачете.

2.      Очный финал регионального тура. К участию во 2 туре (региональный финал) допускаются все участники 1 тура, выполнившие все задания, а также подтвердившие свое участие и приехавшие для прохождения испытаний на место проведения. В новом сезоне пройдет 6 региональных финалов:

Красноярск (16 мая) – для участников c Дальнего Востока и Сибири,

Екатеринбург (6 июня) - для участников из региона Урала,

Ростов-на-Дону (27 июня) – для участников региона Юг,

Нижний Новгород (18 июля) - для участников из Поволжья,

Санкт-Петербург (1 августа)   - для участников из Северо-Западного региона

Москва (15 августа) – для участников из Центрального региона.

Победители регионального тура в командных и индивидуальных номинациях будут определены путем суммирования результатов выполнения он-лайн тестов в 1 туре и очных испытаний во 2 туре.

Второй тур состоит из двух этапов для мастеров-консультантов, механиков и диагностов – они пройдут теоретическое и практическое испытание, условия которого будут максимально приближены к реальным. Руководителей ожидает одно теоретическое испытание.

10 команд СТО и 10 команд мини СТО, набравших максимальное количество балов по итогам первого и второго туров, выходят в Национальный финал конкурса, получают официальное приглашение на финальные испытания в Москву и шанс получить звание «Лучший автосервис 2019 года» и «Лучшая мини-СТО 2019 года».

Также 10 специалистов СТО, набравших наибольшее количество баллов, выходят в Национальный финал конкурса, получают официальное приглашение на финальные испытания в Москву и шанс побороться за звание «Лучшего руководителя 2019 года», «Лучшего мастера-консультанта 2019 года», «Лучшего механика 2019 года» и «Лучшего диагноста 2019 года».

По каждой номинации и в каждом регионе жюри конкурса назовет имена 1 победителя и двух призеров (2 и 3 места).

Победители и призеры региональных финалов получат ценные призы от организатора и партнеров конкурса.

3.      Национальный финал конкурса «Лучший автосервис 2019 года»

Финал состоится 26 августа 2019 г. в Москве.

Наш журнал Service and Parts и агентство car-pr являются партнером проекта, а генеральный директор Марина Белоглядова входит в жюри конкурса.

Победители, призеры и финалисты из 6-ти регионов соберутся на одной площадке, чтобы выяснить, кто из них - «Лучший из лучших».

Все участники национального финала будут сражаться на равных. Баллы и достижения, полученные в региональных турах, в национальном финале не учитываются

По итогам всех испытаний и набранных баллов, жюри национального финала выберет трех победителей в каждой индивидуальной и командной номинации.

Первые в своих номинациях станут обладателями званий «Лучшего автосервиса 2019 года» «Лучшей мини СТО 2019 года», «Лучшего руководителя 2019 года», «Лучшего мастера-консультанта 2019 года», «Лучшего механика 2019 года» и «Лучшего диагноста 2019 года» - а также станут обладателями ценных призов и подарков от организатора, партнеров и спонсоров конкурса.

Если вы еще раздумываете, принимать ли участие – не сомневайтесь. «Лучший автосервис года» - это конкурс, в котором нет проигравших. Стань лучшим! Регистрируйся и участвуй! https://лучший-автосервис.рф//

Присоединяйся и следи за событиями конкурса:

На сайте https://лучший-автосервис.рф//

VK https://vk.com/bestcto

Fb https://www.facebook.com/bestcto/

Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ