Промо 1
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/События/Георгий Чивчян - победитель третьего этапа RDS

Георгий Чивчян - победитель третьего этапа RDS



Третий этап юбилейного сезона Гран При Российской Дрифт Серии прошел 15-16 июня  на “Нижегородском кольце”. Наше издание побывало на финальных заездах, болея за команду "Форвард Авто" и действующего чемпиона мира.  Победителем данного этапа в горячей борьбе стал Георгий Чивчян, которого поддерживали ведущие бренды автокомпонентов KYB, MAHLE, CTR, KASHIYAMA, NGK, масла MOTUL и шины TOYO.


Вот уже десятый сезон подряд Российская Дрифт Серия собирает всех любителей самой зрелищной автоспортивной дисциплины на лучших автодромах страны, а теперь настала очередь Нижнего Новгорода. По словам пилотов RDS GP, NRing-одна из любимейших трасс участников.

5.JPG

3 этап Гран При РДС посетили  участники из 5 стран мира, включая именитых Гочу Чивчяна (“ФОРВАРД АВТО”), Аркадия Цареградцева и Евгения Лосева (“FAIL CREW”), Дайго Сайто и Илью Фёдорова (“AIMOL RACING RUSSIA”), Кристапса Блушса и Алексея Головню (“ ЛУКОЙЛ РЭЙСИНГ HGK DRIFT”), а также Никиту Шикова, Федорова Воробьёва и победителя прошлого этапа Тецуя Хибино (“FRESH AUTO”) и др.

15 июня, по новому формату главных соревнований страны по дрифту, прошла квалификация, традиционный парад с автограф-сессией пилотов и ТОП 32.

16 июня  зрители смогли насладиться торжественным открытием соревнований, парадом участников, а также ТОП 16 и адреналиновым финалом, в котором у Цареградцева Аркадия, за 10 метров до финишных флажков улетело заднее колесо.

На награждении среди посетителей этапа был разыгран очередной ВАЗ 2104 (полностью подготовленный для зимнего дрифта) от компании AIMOL-генерального спонсора RDS GP.

табличка.JPG



Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ