Промо 1
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/События/Конкурс - "Лучший Автосервис" 2019. Сибирь и Дальний Восток.

Конкурс - "Лучший Автосервис" 2019. Сибирь и Дальний Восток.



16 мая 2019  в Красноярске  состоялся  финал регионального этапа национального конкурса-премии «Лучший автосервис года 2019» по региону Сибирь и Дальний Восток. Наш журнал Service and Parts выступил информационным партнером, а руководитель издания Марина Белоглядова  - членом жюри.


Номинации - лучший механик, руководитель, мастер-консультант, диагност и лучший автосервис и мини-СТО. Участником конкурса могла стать любая станция технического обслуживания и сотрудники автосервиса недилерского сегмента. Конкурс проводится в 6-и регионах в 6-и номинациях. Участие в конкурсе бесплатно.

В залах Красноярского выставочного центра MixMax собрались участники, которые уже прошли первые испытания и набрали наибольшее количество баллов в заочном этапе. Но не менее сложные испытания были подготовлены организаторами для финала регионального этапа. Правила конкурса были предельно ясны. В ходе первого финального испытания проверялись теоретические знания, участники отвечали на вопросы различной степени сложности — неординарность вопросов позволила сделать конкурс интересным и одновременно творческим.

IMG_2692.JPG

Участники были разбиты на четыре группы – руководители СТО, механики, мастера-консультанты и диагносты. На выполнение заданий теоретической части было выделено полчаса. Затем, жюри подвели итоги данного этапа и выбирало десять лучших специалистов, которые проходили во 2й тур.

Во втором туре задания были уже не теоретические, а практические и борьба шла за первое, второе и третьи места.

                                                             Снимок1.JPG
 

Финалистами стали:

диагносты.JPG

мех_2705.JPG

маст-конс.JPG

В региональном этапе Сибири и Дальнего Востока в конкурсе приняли участие 93 СТО, 39 мини-СТО, 132 руководителя, 178 мастеров-консультантов, 192 механика, 25 диагностов.


Марина Белоглядова
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ