Промо 1
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/События/«ЛУЧШИЙ АВТОМЕХАНИК РФ — 2019»

«ЛУЧШИЙ АВТОМЕХАНИК РФ — 2019»

«ЛУЧШИЙ АВТОМЕХАНИК РФ — 2019»

Дан старт ежегодному независимому профессиональному соревнованию среди специалистов по ремонту и обслуживанию автомобилей РФ и стран СНГ!

Уже в 6-й раз в Инжиниринговом центре SMART определят лучшего механика страны. В соревновании принимают участие сотрудники автосервисов — сетевых и не сетевых, независимых и дилерских — владельцы частных мастерских, независимые механики, выпускники профильных колледжей, вузов и мн. др.

Соревнование проходит в два этапа: с 15 по 31 октября — дистанционный отборочный тур, в ходе которого участники ответят на вопросы видеозаданий; дистанционное участие возможно из любой точки мира. По итогам предварительного отбора определятся 100 сильнейших профессионалов, которые встретятся в финале 15 ноября 2019 г. на площадке ИЦ SMART в Москве.

Мероприятие традиционно поддерживают мировые поставщики автокомпонентов: KYB, Gates, Dolz, Elring, Hola, NTN-SNR, NGK-NTK, Textar, bilstein group (febi, SWAG, Blue Print).

Общий призовой фонд составляет 1,5 млн руб., включая три поездки во Францию и Германию, профессиональную и бытовую электронику, сертификаты на  обучение и мн.др. Все зарегистрировавшиеся получают гарантированный приз.

Чемпионат-2019_баннер.jpg


Полные правила Чемпионата, информация об организаторе и партнерах, дополнительная информация размещены на сайте организатора

Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ