Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Компоненты/Масла/Компания Wolf выпустила обновленное моторное масло

Компания Wolf выпустила обновленное моторное масло

Компания Wolf выпустила обновленное моторное масло

Компания Wolf Lubricants объявила о выпуске моторного масла OfficialTech 5W30 C3 LL III, представляющего собой доработанную версию существующего продукта OfficialTech 5W30 LL III

  • Масло, по сообщению компании, имеет ряд новых спецификаций и одобрений, включая новый API SP и сертификат MB 229.52, полученные в дополнение к официальным сертификатам одобрения ACEA C3, VW 504.00/507.00 и BMW LongLife-04
  • Разработка OfficialTech 5W30 C3 LL III велась на основе спецификации для среднезольных масел ACEA C3 немецких автопроизводителей. Кроме того, масло соответствует требованиям стандарта «LongLife III» группы Volkswagen.
  • Низкая вязкость масла по SAE обеспечивает двигателям сниженный расход топлива; усовершенствованный же пакет присадок обеспечивает долгий срок службы и увеличивает интервалы замены масла.
  • Новый продукт, как отмечает производитель, обладает среднезольным составом (по сульфатной зольности, содержанию фосфора и серы), защищает устройства доочистки выхлопных газов и соответствует стандартам выбросов Евро 5 и 6.
  • Для полной защиты внутренних частей двигателя в состав нового масла добавлены антикоррозионные присадки наряду с компонентами для защиты от преждевременного зажигания на низких оборотах (LSPI) и присадками, предотвращающими образование вредных отложений и осадка в двигателе.
  • Масло Wolf OfficialTech 5W30 C3 LL III доступно в упаковках объемом 1, 4, 5, 20, 60, 205 и 1000 литров и может использоваться в двигателях порядка 112 миллионов автомобилей европейских марок.

Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ