Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Дилеры/Дилерская сеть марки CHERY достигла 150 партнеров. Юбилейным партнером бренда стал холдинг РОЛЬФ

Дилерская сеть марки CHERY достигла 150 партнеров. Юбилейным партнером бренда стал холдинг РОЛЬФ

Дилерская сеть марки CHERY достигла 150 партнеров. Юбилейным партнером бренда стал холдинг РОЛЬФ

Компания CHERY подписала соглашение о сотрудничестве с крупнейшим дилерским холдингом России РОЛЬФ. Дилерский центр «РОЛЬФ Лахта CHERY» открылся в Санкт-Петербурге и стал 150-ым для марки CHERY в России. Это – первый дилерский центр РОЛЬФ, который представляет автомобили из Поднебесной.

  • «Начало сотрудничества компании РОЛЬФ с брендом CHERY – это исторический момент для всего рынка Санкт-Петербурга. Наша цель – предоставить каждому клиенту максимально широкий выбор, предложить обширный модельный ряд автомобилей в разных классах и ценовых сегментах, чтобы наиболее точно удовлетворить индивидуальные запросы и потребности. Уверен, что сотрудничество с маркой CHERY повысит привлекательность локации для наших клиентов. С появлением дилерского центра CHERY локация РОЛЬФ Лахта закончила формирование пула брендов», — прокомментировал Ринат Утешев, директор локации РОЛЬФ Лахта.
дилер5.jpg
  • Здание дилерского центра «РОЛЬФ Лахта CHERY» отвечает высочайшим стандартам марки. Шоу-рум вмещает пять демонстрационных автомобилей. Сервисный центр располагает тремя слесарными постами, полным комплектом оборудования и специнструментом. Также на локации работает кузовное производство, которое позволяет осуществлять восстановительный ремонт всех моделей CHERY.
  • Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предоставляет услуги по оформлению кредитов и страхования автомобилей, а также работает по программе CHERY TRADE-IN. Владельцев автомобилей с пробегом любой модели, желающих приобрести один из кроссоверов CHERY – TIGGO 8 PRO, TIGGO 8, TIGGO 7 PRO или TIGGO 4 – ожидают интересные условия покупки, а именно получение дополнительной выгоды от дистрибьютора и автосалона.
  • Новый дилерский центр CHERY расположен по адресу: Санкт-Петербург, Стародеревенская ул. 3. Режим работы с 09.00 до 20.00 без обеда и выходных.
  • В 2021 году АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» продолжило развитие и совершенствование дилерской сети, обновив стандарты для обеспечения эффективности и единообразия функционирования дилерских предприятий. На сегодняшний день дилерская сеть CHERY состоит из 150 центров по продаже и обслуживанию автомобилей.

Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ