Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок

FITMENT EVENT 4

FITMENT EVENT 4

22 августа 2020 года на территории Измайловского кремля прошло одно из лучших stance мероприятий Москвы FITMENT EVENT 4. 

Десятки единомышленников и энтузиастов собрались в одном месте со своими авто-проектами в стиле STANCE. Более 20 пилотов из России соревновались в RS-дрифте, чтобы выяснить кто лучший в данном классе автомодельного спорта. Тысячи посетителей насладились красотой и стилем машин, музыкой диджеев,  милотой ласковых хасок, вкусной едой и напитками, и поучаствовали в конкурсах от партнеров и организаторов мероприятия.  

10.jpg 

Обо всем понемногу:

  • Каждый заехавший автомобиль на площадку фестиваля стал участником в соревновании Топ-16, самые яркий и стилевые проекты были награждены досками для серфа, сделанные организаторами своими руками!
  • Различные конкурсы от организаторов и партнеров фестиваля усиливали атмосферу праздника. Я поучаствовал в соревнованиях по Beer-понгу и розыгрыше 10.000 рублей в лотерее.  
  • Были представлены автомобили различных марок, японские, немецкие, американские и российские. Самые лучшие проекты можно увидеть в моем инстаграме: @beloglyadow

7.jpg

  • Среди автомобилей и толп людей были и четвероногие друзья из приюта "ХАСКИ ХЭЛП". Место для доброты нашлось в сердце у посетителей и множество хасок поехало с фестиваля в новый дом.

Фото: @_.veter_
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ