Промо 1
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/События/Онлайн-конференция «IT-инструменты E-commerce на сайте дилера»

Онлайн-конференция «IT-инструменты E-commerce на сайте дилера»

Онлайн-конференция «IT-инструменты E-commerce на сайте дилера»

28 сентября компания «Автомаркетолог» проведет очередную онлайн-конференцию по теме «IT-инструменты E-commerce на сайте дилера».

Эксперты конференции встретятся в эфире, чтобы вместе с аудиторией трансляции обсудить и разобраться, какие инструменты и технологии позволят вывести ваш E-commerce на новый уровень — и как с ними работать.

  • Очевидно, что события 2020 года ускорили внедрение прогрессивных технологий в E-commerce. И автомобильный рынок не избежал этих изменений. Более того, именно автобизнес во многом задает сейчас новые тренды в E-commerce. И чтобы не потерять в продажах, необходимо понимать, как правильно внедрять новые технологии и применять инструменты.

  • Приглашенные спикеры конференции «IT-инструменты E-commerce на сайте дилера» помогут вам разобраться, как идти в ногу с актуальными трендами в сфере IT для дилеров.

Регистрируйтесь, чтобы узнать, как улучшить работу в E-commerce в автобизнесе и как применять инструменты от лучших практиков. Участие бесплатно!


Программа конференции


12:05 — 12:25 Олег Мосеев. Блиц-интервью с гуру дилерского маркетинга

12:25 — 12:45 Кирилл Ларин. Генеральный директор eCredit Онлайн-одобрение кредита на сайте — обзор кейсов холдингов и автопроизводителей

12:45 — 13:10 Екатерина Тенякшева. Директор по маркетингу Auto3N. Специфика и тонкости внедрения чат-ботов. Принципы работы чат-ботов. Основные проблемы при работе с ними

13:10 — 13:30 Дмитрий Ковешников. SMM-менеджер сети автосалонов Fresh Auto. Новое будущее для E-commerce. Instagram магазин для дилера

13:30 — 13:50 Александр Эрнезакс. Глава Tapir Group Мессенджер-маркетинг для автодилеров


IT-Conf-3-min.png


Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ