Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/События/Suzuki выступила партнером ежегодной премии журнала ОК

Suzuki выступила партнером ежегодной премии журнала ОК

Suzuki выступила партнером ежегодной премии журнала ОК

Компания Suzuki выступила партнером ежегодной премии журнала ОК! «Больше чем звезды», церемония вручения которой состоялась в самом центре столицы - в отеле Four Seasons Moscow. Манежную площадь и центральный вход в отель в этот вечер украшал яркий, харизматичный автомобиль Suzuki SX4 в эксклюзивной версии от художника Анатолия Akue.

В течение нескольких месяцев читатели журнала ОК! могли выбрать главных героев шоу-бизнеса в России, проголосовав за звезду на сайте журнала в 13 номинациях. На торжественном вечере были награждены лучшие из лучших - звезды кино и театра, шоу-бизнеса, интернета, спортивного и музыкального мира. Компания Suzuki вручила премию победителю в номинации «Новые формы» - молодому режиссеру Александру Горчилину, представившему в октябре дебютный фильм «Кислота». Автомобильный бренд подготовил специальный приз – 30-дневный тест-драйв любой новинки Suzuki в 2019 году.

«От лица «СУЗУКИ МОТОР РУС» поздравляю Вас с победой в номинации с символичным названием «Новые формы». Вы харизматичный, успешный и смелый представитель своей индустрии. Смелыми новыми формами может похвастаться в этому году и бренд Suzuki. И доказательство тому автомобиль Suzuki SX4, созданный в коллаборации с художником Анатолием Akue, встречавший гостей у входа в отель Four Seasons. Расширяйте свои горизонты и стройте большие планы на жизнь!» - поздравила победителя Ирина Зеленцова, руководитель отдела продаж, маркетинга и PR ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС».

Suzuki SX4 разместился в самом сердце столицы, украсив Красную площадь своим появлением. Кроссовер не оставил равнодушным ни проходящих по центру столицы гостей и жителей, ни знаменитостей премии, с удовольствием позировавших фотографам рядом с автомобилем.

Торжественную церемонию вели звездные ведущие: главный̆ редактор OK! Вадим Верник и певица Полина Гагарина. А выступления Валерия Меладзе, Альбины Джанабаевой, Ёлки, Гарика Burito, артистов «Ленинград Центра» порадовали гостей и задали энергичный и праздничный тон всему мероприятию.

Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ