Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок

Подвеска

Как определить, какой ступичный подшипник гудит
9 июня 2023

Ступица служит основой для установки колесного диска и тормоза. Для ведущих колес она выполняет функции звена передачи момента вращения, а для всех колес это узел, который обеспечивает их надёжную фиксацию и свободное вращение.

Ремкомплекты MEYLE: повышение рентабельности СТО
1 июля 2021

Оперативность и качество ремонта важны не только для автовладельцев, но и для автомастерских: чем больше автомобилей обслужит автомеханик, тем больше он заработает для себя и СТО. Снижение временных затрат на внутренние процессы позволяет сэкономить время клиента, и он с большей вероятностью вернется в ваш автосервис. Значит, быстрый ремонт выгоден для всех.

Ассортимент LESJÖFORS пополнился новыми позициями винтовых пружин
25 марта 2021

Продукция является полноценным аналогом оригиналов и подходит для следующих популярных на Российском рынке моделей – HYUNDAI, FORD FIESTA и FOCUS с различными модификациями двигателей, на переднюю и заднюю ось, TOYOTA PRIUS, AUDI Q2 c 16 года выпуска и др.

bilstein group предоставляет 3-х летнюю гарантию
22 июля 2020

bilstein group предоставляет 3-х летнюю гарантию на продукцию брендов febi, SWAG и Blue Print

Sidem начинает производить детали для рынка запасных частей Tesla
24 февраля 2020

Компания Sidem, европейский производитель деталей рулевого управления и подвески, производит детали уже более 85 лет. Имея более 8000 артикулов, Sidem является поставщиком номер 1 в Европе. Сегодня детали Tesla также входят в ассортимент фирмы Sidem.

Новости бренда СTR
18 февраля 2020

5 февраля 2020 года компания CTR отметила годовщину - 49 лет. За это время были построены 14 заводов, 11 из которых находится в Южной Корее, и открыты представительства во многих странах, включая Россию и страны СНГ

Геометрия подвески автомобиля: на что обратить внимание при проверке и регулировке?
15 октября 2019

Неправильная настройка геометрии увеличивает расход топлива и вызывает чрезмерный износ шин, а также компонентов подвески и  рулевого управления. На что обратить внимание при выполнении проверки и последующей регулировки?

Гарантийная программа CTR для надежных СТО
23 августа 2019

На выставке МИМС у гостей стенда CTR будет уникальная возможность первыми зарегистрироваться для участия в гарантийной программе CTR.

ZF Aftermarket расширяет ассортимент продукции Lemförder
19 июля 2019

ZF Aftermarket расширяет ассортимент продукции Lemförder для электрических и гибридных автомобилей

2 3
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ