Промо 1
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Автобизнес/«АВТОСЕРВИС 2022». НОВОСИБИРСК. Отраслевая Ярмарка 2021

«АВТОСЕРВИС 2022». НОВОСИБИРСК. Отраслевая Ярмарка 2021

«АВТОСЕРВИС 2022». НОВОСИБИРСК. Отраслевая Ярмарка 2021

9 декабря в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялась Третья отраслевая ярмарка для СТО «АВТОСЕРВИС 2022». Заключительное оффлайн-мероприятие в этом году прошло в формате COVID-free, с соблюдение всех мер безопасности.

  • Генеральный партнер – компания BOSCH.
  • Официальные партнеры – компании BARDAHL, bilstein group, GATES, DRIV, KYB, LESJӦFORS, MAHLE, NGK Spark Plug, PHILIPS, VALEO.
  • Технический партнер – GARAGE GURUS
  • Официальные спонсоры – компании LYNX, NTN-SNR, SKF, SIDEM.

IMG_3713.jpg

  • В Новосибирске, где вход в Экспоцентр происходил только по QR-кодам, Ярмарку посетило 67 представителей автосервисов Сибири – собственников и руководителей СТО.
  • На протяжении всей Ярмарки проходило ЭКСПО для общения участников с Производителями автозапчастей, разработчиками программного обеспечения и поставщиками оборудования для СТО.
  • Участниками ЭКСПО в Новосибирске стали компании: BARDAHL, bilstein group, BORGWARNER + DELPHI TECHNOLOGIES, BOSCH, BREMBO, EVERYCAR, FEBEST, FIT SERVICE, GATES, GARAGE GURUS, HELLA, LESJOFORS, LIQUI MOLY, LUZAR, TRIALLY, STARTVOLT, LYNX, MANN + HUMMEL, MAHLE, NTN-SNR, NGK Spark PLUG, NRF, OSRAM, PARTRA, PHILIPS, SMART STOCK, STO CRM, TMD FRICTION (TEXTAR + NISSHINBO), ZF, АВТО-ЕВРО, Бош Авто Сервис, РОССКО.

IMG_3678.jpg

Также в рамках Ярмарки прошла Конференция, посвященная ключевым вопросам развития бизнеса СТО.

  • Программу семинаров открыл директор по маркетингу GROUPAUTO Russia Борис Агеев. Он поприветствовал участников и представил спикеров, а затем открыл первую сессию выступлений – «Как сделать из клиента друга?» – рассказав о том, каким предстает современный автосервис в глазах клиентов. Сессию продолжил руководитель обучающего направления ЭВРИКАР Антон Солоненко – Антон рассказывал о том, как правильно общаться с клиентом, чтобы не потерять его в процессе обслуживания. Завершал сессию руководитель развития сети EVERYCAR Владимир Миненко – отвечая на вопрос о том, что же скрывает клиент современного автосервиса и как можно и нужно работать с такими «секретами».
  • Вторая сессия – «Автоматизация СТО. IT решения» – началась с выступления руководителя клиентского сервиса STOCRM Виталия Фоменко. Он рассказывал участникам о способах коммуникации с клиентом через CRM. После Виталия с участниками общалась Ирина Кузнецова – представительница компании VIP PIN – крупнейшей полноценной онлайн-системы каталогов для подбора запчастей.
IMG_3980.jpg
  • В заключительной, третьей сессии, состоялась панельная дискуссия «Один в поле не воин». Спикерами стали: Александр Пахомов, председатель правления Союза Автосервисов. Антон Вавинов – эксперт по развитию сети Бош Авто Сервис. Антон Солоненко – руководитель обучающего направления ЭВРИКАР, а также Данил Соловьев – руководители сети FIT Service. Дискуссия прошла оживленно, с активным участием руководителей автосервисов, вопросами и дополнениями из зала.
  • В заключении всех трех сессий состоялся настоящий новогодний розыгрыш подарков от Поставщиков и Партнеров GROUPAUTO Russia, а после – бизнес-ужин со спикерами и Поставщиками для участников со статусом VIP.

GROUPAUTO Russia благодарит всех участников Ярмарки и приглашает на бесплатную грузовую онлайн-конференцию TOP TRUCK, которая будет посвящена Коммерческому транспорту.

Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ