Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Автобизнес/TecDoc теперь включает данные о шинах

TecDoc теперь включает данные о шинах

TecDoc теперь включает данные о шинах

Быстро и просто подобрать правильную шину – теперь это можно сделать в новой продуктовой категории каталога TecDoc. 

  • Поиск летних, зимних и всесезонных шин возможен по параметрам или по марке автомобиля. Continental стал первым производителем шин, представившим в каталоге свои бренды Continental, Uniroyal, Semperit, Barum, General Tire, Viking, Gislaved, Mabor и Matador.

  • Каталог TecDoc от TecAlliance содержит стандартизованные данные автозапчастей более чем 900 брендов, миллионы описаний и изображений продуктов. С января 2022 года в нем также будут доступны данные о шинах – в самом каталоге, через веб-сервис и в пакетах данных.
Juergen Mehlis_EVP_TecAlliance.jpg

  • «С новой товарной группой каталога TecDoc мы предлагаем простой и эффективный канал поиска и дистрибуции шин на рынке автозапчастей. Мы поддерживаем шинную отрасль, предоставляя данные, конвертированные из стандарта обмена PRICAT в формат TecDoc», – говорит Юрген Мелис (Jürgen Mehlis), исполнительный вице-президент по продуктам Data Manager в TecAlliance – «Такая конвертация дает новые возможности всей индустрии. Мы продолжим расширять продуктовую группу шин, привлекая новых производителей».
211224-Continental-TecAllicane_1.jpg


Стать более заметными на рынке автозапчастей

  • Продуктовые линейки Continental Aftermarket и ContiTech представлены в каталоге TecDoc уже много лет. Логичным шагом для Continental Tires стало решение разместить в нем информацию о шинах.

Juergen Marth_Head of Central Key Account Channel Region Central Europe_Continental.jpg

  • «Главные ожидания у нас как представителей шинной отрасли связаны с тем, чтобы наши бренды стали лучше видны на рынке послепродажного обслуживания автомобилей и прямым клиентам, и дистрибуторам. Мы хотим облегчить жизнь всем нашим партнерам, которые предпочитают подбирать товары с помощью платформ с отраслевым стандартом, таких как TecDoc», – объясняет Юрген Март (Jürgen Marth), руководитель направления ключевых клиентов и региона Центральная Европа в бизнес-подразделении Continental Replacement Tires EMEA – «С одной стороны, TecAlliance обладает хорошим пониманием сложного шинного бизнеса, с другой – у компании многолетний опыт на рынке послепродажного обслуживания автомобилей. Это позволило TecAlliance предложить нам именно то решение, которого мы ждем от TecDoc. Сейчас мы можем еще больше приблизиться к нашим клиентам и понять их потребности».

Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ