Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Компоненты/Подвеска/Ассортимент LESJÖFORS пополнился новыми позициями винтовых пружин

Ассортимент LESJÖFORS пополнился новыми позициями винтовых пружин

Ассортимент LESJÖFORS пополнился новыми позициями винтовых пружин

Продукция является полноценным аналогом оригиналов и подходит для следующих популярных на Российском рынке моделей – HYUNDAI, FORD FIESTA и FOCUS с различными модификациями двигателей, на переднюю и заднюю ось, TOYOTA PRIUS, AUDI Q2 c 16 года выпуска и др. Вся продукция изготовлена на ультрасовременных заводах в Швеции, при этом цена значительно ниже оригинальных компонентов.

Гарантия 3 года.

  • Компания Lesjöfors — мировой лидер в производстве пружин. Нашими клиентами являются крупнейшие мировые компании.
  • Группа Lesjöfors производит и газовые пружины, которые являются неотъемлемым компонентом в изделиях, где используется подъемная сила или сила сопротивления. Изначально газовые пружины использовались только в автомобилестроении, затем они «влились» во все ведущие отрасли промышленности, такие как: автопром, мебельная индустрия, медицина, полиграфия, строительство.
  • Также компания является одним из крупнейших производителем пружин подвески автомобиля. Наши автомобильные пружины имеют высокий рейтинг на автомобильном рынке мира.
  • Вся продукция Lesjöfors разрабатывается, производится и тестируется с применением самых передовых технологий. Для изготовления наших пружин используются только самые качественные сплавы от ведущих производителей стали.

Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ