Промо 1
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Автоопт/ОПТ/АвтоCпутник. Встреча в «круглом» формате.

АвтоCпутник. Встреча в «круглом» формате.

31 октября компания «АвтоСпутник» провела встречу с мировыми поставщиками автозапчастей в формате «круглых столов» на территории ТРЦ «Сити парк ГРАД» в городе Воронеж. В данном формате компания организовывала мероприятие впервые, всё прошло очень интересно. Положительные отзывы от спикеров и гостей мероприятия не заставили себя долго ждать.

ANN04728.jpg

Компания «АвтоСпутник» с 1996 года - крупный дистрибьютор оригинальных и неоригинальных автозапчастей для иномарок. Осуществляет самостоятельные прямые поставки автозапчастей из Германии, Испании, Франции, Италии, Нидерланд, Дании, Израиля, Белоруссии, Японии, Китая, Тайваня, Индонезии.

Формат «круглого стола» предполагает тесное общение с представителями производителей автозапчастей в группах по несколько человек. Группы менялись таким образом, чтобы каждый клиент пообщался с каждым поставщиком. Индивидуальный подход к клиенту и ответы на вопросы о продукции, условиях гарантии, новинках, неформальное общение - это преимущества таких встреч.

От поставщиков приехали в Воронеж представители компаний Schaeffler, Brembo, ZF, Bilstein Group, HerthundBuss, CASTROL и RIDZEL. Стоит отметить, что компания «АвтоСпутник» - дистрибьютор более 80 производителей автокомпонетов.

Встреча началась с необычного старта – в кинотеатре, на большом экране, компании-поставщики провели презентации о своих брендах, об истории развития производства и основных достижениях компаний.

Далее, уже за «круглыми столами», вопросы задавали представители розницы и руководители СТО региона. Вопросы были самые разнообразные – о ценовой политике, о проблемах контрафакта, о конструктивных особенностях узлов и агрегатов, о производственных площадках, маркетинговой политике брендов и маржинальности, о способах привлечения клиентов, о высокой конкуренции между брендами одной товарной группы.

В завершении официальной части состоялась церемония награждения призами активных участников «круглых столов».

Фёдор Нестеров, руководитель отдела маркетинга, подчеркнул важность данного мероприятия для клиентов компании, когда в дружеском, прямом общении, можно задать наболевшие вопросы напрямую поставщикам и производителям автокомпонентов, познакомиться с новинками и получить технические консультации от экспертов отрасли.


Марина Белоглядова
Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ