Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Автоопт/СТО/День Открытых Дверей FIT Service

День Открытых Дверей FIT Service

1 марта 2019 состоялся  День Открытых Дверей FIT SERVICE в Санкт-Петербурге, на котором перед аудиторией представителей  НСТО Северо-Западного региона  выступил Данил Соловьев, руководитель сети.

Данил рассказал об истории FIT SERVICE, а также почему выгодно присоединяться к сети.

По завершению официальной части Данил провел экскурсию на станцию. Там можно было своими глазами увидеть результат, задать любые вопросы. Действующие франчайзи рассказали  о том, как пришли в сеть, с чем столкнулись, что получили.

В 2018 году компания FIT SERVICE отметила свое 10-и летие. За это время открыто 166 станций в 76 городах России и каждый месяц ряды пополняются 10-12 новыми станциями.В настоящий момент еще 172 станции готовятся к открытию.

Все участники сети единовременно получают преимущества, которые сеть нарабатывала годами и потратила на это ни один миллион рублей. Полная автоматизация всех процессов — одна из составляющих успешного бизнеса. Из последнего — сайт, мобильное приложение для iOs и Android, через которое можно получить информацию об акциях компании, заглянуть в онлайн сервисную книжку, посмотреть рекомендованные мастером работы и записаться на их выполнение, ежедневные отчеты работы станции в Telegram, чат-боты и многое другое. В эпоху полной автоматизации это очень актуально, а главное действительно удобно.

FIT SERVISE — это автосервисы, автомойки, служба помощи при ДТП, служба эвакуаторов и аварийные комиссары, собственный центр обучения специалистов автосервиса, служба контроля качества, единый контакт-центр.

Одновременно с Санкт-Петербургом День Открытых Дверей прошел и в Уфе.

15 марта - на очереди Волгоград и Нижний Новгород, 22 марта - Екатеринбург.

Еще один приятный бонус — всем участникам Дня Открытых Дверей предоставляется скидка 50 000 рублей на оплату паушального взноса.

                                                           
фото - Дмитрий Ермаков
текст - Марина Белоглядова
Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ