Промо 1
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок

Ural Mining' 18

Ural Mining' 18

Для профессионалов горнодобывающей отрасли важно быть в курсе современных тенденций в научных исследованиях, разработках новой техники и оборудования. Представители "Снабремсервис" стремятся получать как практический опыт, так и теоретические знания, а также участвовать в знаковых мероприятиях этой сферы.

Для организации встреч руководителей и специалистов профильных предприятий с производителями и поставщиками техники и оборудования, разработчиками прогрессивных технологий и решений 7-9 ноября 2018 г. в Екатеринбурге состоялась XI специализированная выставка «ГОРНОЕ ДЕЛО/ Ural Mining' 18». 
За годы проведения «Ural MINING» утвердилась как одна из эффективных выставочных и дискуссионных площадок на среднем и северном Урале, где специалисты имеют уникальную возможность оценить состояние развития отрасли, обозначить приоритеты, обсудить наиболее актуальные задачи и проблемы.

«Ural MINING' 18» была приурочена к 25-летнему юбилею Академии горных наук. На площадке выставки состоялось очередное заседание Горно-металлургического совета Уральского федерального округа, прошли научно-технические сессии и презентации.

В экспозиции были представлены техника и оборудование таких ведущих брендов, как БЕЛАЗ, METSO, JCB, SCANIA, FAMAKO, SCANTECH, HENNLICH, WENCO, OMNICOMM, NORDIC LIGHTS и др. Выставка объединила участников из разных российских регионов, предприятия из Беларуси, Казахстана и Украины, компании из Австралии, Германии и Китая, которые продемонстрировали достижения науки и техники для горнодобывающей промышленности. 
Компания "Снабремсервис" также успешно презентовала собственное решение для горнодобывающей отрасли - систему аэрогазового контроля метана. 

В номинации Инновационные технологии система газоанализации была удостоена Диплома I степени.





Альбина Перкина
Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ