Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Комтранс/Wielton расширяет коммуникационные возможности совместно с ZF Telematics

Wielton расширяет коммуникационные возможности совместно с ZF Telematics

Wielton расширяет коммуникационные возможности совместно с ZF Telematics
  • ZF оборудует прицепы Wielton своим передовым телематическим решением TX-TRAILERPULSE™под брендом Transics.
  • ZF предоставит Wielton широкий спектр услуг в Европе.
  • Поворотным пунктом стало долгосрочное соглашение, касающееся недавнего приобретения WABCO концерном ZF.

ZF объявил о заключении долгосрочного соглашения (LTA) с Wielton SA, третьим по величине производителем прицепов в Европе. Дивизион ZF «Commercial Vehicle Control Systems» (Системы Управления Коммерческим Транспортом, бывш. WABCO) оснастит прицепы Wielton своим передовым телематическим решением TX-TRAILERPULSE™ под брендом Transics, а также предоставит широкий спектр услуг в Европе. Это стало возможным в результате продления соглашения о сотрудничестве между ZF и Wielton по оснащению прицепов Wielton системой WABCO Trailer EBS.


  • Передовые решения ZF по управлению автопарком (Fleet Management Solutions - FMS) позволят Wielton существенно расширить свое клиентское предложение с помощью передовых возможностей управления автопарком в режиме реального времени и анализа данных. С помощью системы TXTRAILERPULSE™ фирмы Transics на борту прицепов Wielton операторы автопарка будут иметь возможность постоянно контролировать состояние прицепов и тем самым значительно повысить эффективность эксплуатации и безопасность транспортных средств.
  • ZF предлагает одно из самых передовых решений в области управления автопарком коммерческих автомобилей. Благодаря доступу в режиме реального времени к широкому спектру данных и информации, которое обеспечивает это передовое телематическое решение, мы можем помочь нашим клиентам непосредственно управлять жизненным циклом своего транспортного средства”, - сказал Анджей Мовчан, коммерческий директор Wielton Trailers. “Подключение нашего автопарка к телематике ZF, IoT и подключенным сервисам поможет нам получить представление о фактическом использовании прицепов на дороге. Информация о состоянии прицепов будет ценной для инженерных команд Wielton в процессе адаптации наших технологий прицепов к потребностям наших клиентов. Параллельно эти данные могут быть использованы для дальнейшего расширения нашего предложения в области технического обслуживания и оптимизации безопасности автопарков.”
  • TX-TRAILERPULSE - это уникальное телематическое решение для прицепов, которое получает максимум данных от прицепов с ограниченной электроникой, таких как тентовые полуприцепы. Новая система TX-TRAILERPULSE™, которая отправляет данные о местоположении и данные EBS в режиме реального времени на программную платформу TX-CONNECT™, может поставляться как с перезаряжаемой батареей, так и без нее. В последнем случае телематическое устройство также может принимать данные о давлении в шинах, передаваемые непосредственно из систем контроля давления в шинах OptiTire™ бренда WABCO. В рамках предложения цифровых услуг ZF, TX-TRAILERFIT™- это ориентированная на диагностику бэк-офисная платформа, которая обрабатывает и визуализирует технические характеристики и состояние прицепов, предоставляя Wielton и ее клиентам возможность оптимизировать техническое обслуживание прицепов и повысить безопасность за счет анализа стиля вождения.
  • Для нас большая честь приветствовать Wielton как ценного клиента в сфере производства прицепов", - сказал Питер Бал, Business Leader Digital Customer Services EMEA и ZF Commercial Vehicle Control Systems. “ТX-TRAILERPULSE™ позволит Wielton и его клиентам извлечь выгоду из облачных цифровых услуг. В сочетании с нашей обширной сервисной сетью и проверенным опытом в области качества продукции мы стремимся поддержать Wielton на пути к цифровизации и помочь улучшить ее обслуживание клиентов.
  • Это соглашение является еще одним шагом на пути укрепления наших отношений с производителем прицепов Wielton”, - добавил Кристиан Хайнцл, Customer Business Leader Trailer EMEA и ZF Commercial Vehicle Control Systems. "Наши обширные знания, клиентская базу и присутствие на европейском рынке прицепов позволили нам представить это уникальное решение нашим клиентам. Мы постоянно совершенствуем возможности связи для прицепов будущего.
  • В соответствии с LTA установка телематических услуг в прицепах Wielton будет осуществляться по месту расположения компании. Предложение будет запущено на польском рынке в качестве дополнительного оборудования для новых прицепов.

Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ