Промо 1
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок

Новый бренд Wanda


Подразделение ремонтной окраски автомобилей AkzoNobel 22 февраля 2019 года официально объявили старт продаж  нового бренда Wanda на российском рынке, по этой причине компания организовала презентацию бренда для СМИ и ключевых клиентов.


Позиционируемый как «умное решение», бренд Wanda предлагает универсальную комплексную систему материалов для ремонтной окраски в сочетании с передовыми цифровыми инструментами цветоподбора и по доступным ценам. Основная ЦА - это независимые СТО, делающие ставку на средний ценовой сегмент и высокое качество продуктов.


Wanda – это надежная репутация и богатый опыт в области ремонтной окраски автомобилей, накопленный за 80 лет с момента появления компании в Бразилии. С момента присоединения к AkzoNobel в 1974 году Wanda стал успешным международным брендом, сохраняя при этом локальный подход путем размещения производственных площадок как можно ближе к каждому из рынков, где он представлен, и принимая во внимание потребности локальных клиентов. Для всех европейских рынков ассортимент продукции Wanda производится в Европе, на заводе AkzoNobel в Нидерландах.

На презентации представители бренда детально рассказали о преимуществах продукции, а также продемонстрировали мастер-класс по нанесению ЛКМ на крыло автомобиля.

Марина Белоглядова
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ