Промо 1
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок

20 лет надёжности

20 лет надёжности

Надежность Женщины проверяется, когда у Мужчины нет ничего. Надежность Мужчины проверяется, когда у него есть всё. Надежность в технике – это свойство объекта выполнять заданные функции, сохраняя во времени значения установленных эксплуатационных показателей в заданных пределах, соответствующих заданным режимам и условиям использования, технического обслуживания, ремонтов, хранения и транспортирования (ГОСТ 13377-75).

Этот осушитель DRY надежно отработал без малого 20 лет! На моей памяти – это абсолютный рекорд.


В 1977 году господин Романо Лукки создал компанию FIAC. Богатый опыт и знания в области производства компрессорного оборудования, позволили ему всего за несколько лет вывести продукцию FIAC на лидирующие позиции в мире.
Поставки оборудования FIAC в Советский Союз начались еще в 80-е годы прошлого века. В 90-е годы объем поставок значительно возрос, поэтому 15 октября 1999 года было открыто российское представительство FIAC.

В этом году представительству в России исполнится уже 20 лет! Мы не останавливаемся на достигнутом, уверенно идем вперед и с оптимизмом смотрим в будущее! Тем не менее, 20 лет – это хороший повод оглянуться назад, и вспомнить, с чего все начиналось…


Дмитрий Краснов
Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ