Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Сервис/Топливная система/Новая программа техобслуживания систем непосредственного впрыска топлива от компании Delphi Technologies

Новая программа техобслуживания систем непосредственного впрыска топлива от компании Delphi Technologies

Новая программа техобслуживания систем непосредственного впрыска топлива от компании Delphi Technologies

Новая программа техобслуживания систем непосредственного впрыска топлива от компании Delphi Technologies позволяет автомастерским, дилерам и дистрибьюторам освоить этот быстрорастущий рынок.

Новые оригинальные детали, позволяющие выполнять техобслуживание более 2,1 миллиона автомобилей, оснащенных технологией Delphi GDi, наряду с универсальными диагностическими инструментами, испытательным оборудованием и обучающими программами открывают новые возможности на рынке GDi-технологий

Delphi Technologies 350 bar GDi system.jpg

6  сентября 2018 г. — На проходящей во Франкфурте выставке Automechanika компания Delphi Technologies представляет новое сервисное решение для высокоэффективной и экономичной технологии непосредственного впрыска топлива (GDi). В рамках этой комплексной программы более 2,1 миллиона популярных французских автомобилей оснащаются топливными насосами и форсунками в качестве оригинального оборудования. В 2019 году программу дополнят другие решения. Она также включает в себя электронные и гидромеханические диагностические инструменты, опытное испытательное оборудование и обучение, что расширяет возможности работы с технологией GDi. Прогнозируемый рост рынка новых автомобилей, оснащенных технологией GDi, составляет более 10 процентов ежегодно вплоть до 2026 г. В рамках данной программы автомастерским предоставляются детали, инструменты и ноу-хау, необходимые для выхода на этот быстрорастущий и высокорентабельный рынок. На выставке компания также представит решение Multec® 14 (M14) — первую в отрасли систему впрыска, работающую под давлением 350 бар. Это новое поколение форсунок позволит снизить объём выбросов от автомобилей с технологией GDi почти на 70 процентов.

Компания Delphi Technologies инвестирует в развитие технологии GDi значительные средства. В 2017 году совместно с европейским отделением компании VW было запущено в производство последнее поколение системы GDi, работающей при давлении 350 бар. Также имеются программы для ведущих автопроизводителей Китая, Кореи и Северной Америки, запуск которых намечен на 2018 и 2019 гг. Новая система оснащена форсунками типоразмера M14, позволяющими увеличить давление впрыска с 200 бар (что является стандартным для отрасли) до 350 бар, в результате чего компрессия увеличивается на 40 процентов, а скорость впрыска — на 30 процентов. Благодаря этой технологии компания способна помочь автопроизводителям обеспечить соответствие стандартам по выбросам Euro 6d и China 6 с помощью одного единственного решения.

«В то время как производство оригинальных комплектующих с применением этой технологии ведется уже несколько лет, она быстро набирает популярность в качестве способа достижения соответствия требованиям постоянно ужесточающихся нормативов по выбросам, — комментирует Алекс Эшмор, президент подразделения комплектующих компании Delphi Technologies. — На сегодняшний день более трети производимого в мире малотоннажного коммерческого транспорта оснащается системой впрыска GDi, и, согласно прогнозам, в течение ближайших 10 лет эта доля будет ежегодно увеличиваться на 8 процентов, что означает рост количества владельцев автомобилей, нуждающихся в высококачественном независимом ремонте».

«Как поставщик оригинального оборудования мы понимаем всю сложность техобслуживания и ремонта этих чрезвычайно комплексных систем, работающих под очень высоким давлением. А будучи одновременно поставщиком комплектующих для рынка запчастей мы отлично представляем себе, насколько важным для автомастерской является способность выполнить эти работы быстро и эффективно, — продолжает А. Эшмор. — Наша новая программа техобслуживания систем непосредственного впрыска топлива GDi, объединяющая в себе оригинальные высококачественные запасные части, сопровождаемые диагностикой, обучением работе с испытательным оборудованием, а также технической поддержкой при его эксплуатации, позволит автомастерским, дилерам и дистрибьюторам успешно освоить этот быстрорастущий рынок».

В заключении А. Эшмор отметил, что технология GDi является очередным ярким примером того, как компания Delphi Technologies использует свое ноу-хау в области производства оригинальных систем, чтобы помочь своим клиентам воспользоваться новыми возможностями, открывающимися на рынке. «Это начало новой и очень важной эпохи как для нас, так и для наших клиентов, — утверждает он. — Когда речь идет о таких сложных системах, поддержка производителя оригинального оборудования дает автомастерским конкурентное преимущество».

Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ