Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок

Автохимия

Новая линейка продукции LAVR MOTO
30 марта 2022

Для любителей мототехники, которых с каждым годом становится все больше, которые не просто хотят владеть мотоциклом, а хотят качественной заботы о своем железном друге. Используя экспертные знания по созданию автохимии, LAVR выпустил самые востребованные средства для обслуживания и ухода за мототехникой.

Антисептические средства Анолит АНК Супер
27 апреля 2020

Уникальный препарат - дезинфицирующее средство Анолит АНК Супер серии ПРО, позволяет успешно бороться с большинством грамположительных и грамотрицательных бактерий, вирусами, токсичными грибками, в том числе с микобактериями туберкулеза и особо опасными инфекциями такими, как натуральная оспа, чума и даже споры сибирской язвы.

Сравнительный тест очистителей тормозов
7 декабря 2018

Очиститель тормозов в аэрозольных баллонах – самая распространенная позиция среди сервисной автохимии. С его помощью чистят не только тормозные механизмы, но и другие агрегаты, потому сервисы закупают эту позицию в больших количествах. Мы сравнили наиболее популярные на рынке очистители и выяснили сильные и слабые стороны каждого из них.

Новая технология 3М для снижения веса пластиковых деталей автомобиля
26 июля 2018

Применение полых стеклянных микросфер 3М позволяет снизить вес деталей из композитных пластиков до 40% без изменения заданных физических качеств и механических свойств

Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ