Промо 1
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок

Освещение

Что такое габаритные огни на машине?
20 ноября 2023

Габаритные огни — это парковочные световые сигналы, которые находятся спереди и сзади автомобиля

Что такое LED-фары. Плюсы и минусы
17 апреля 2023

Рассмотрим различные аспекты использования LED технологии в головной оптике

Ford и Ansys разрабатывают фары нового поколения с функцией прогнозирования
1 декабря 2021

Для разработки «умных» фар с функцией прогнозирования инженеры Ford используют решения для оптического моделирования от Ansys

Новые автомобильные лампы Osram Cool Blue — яркий свет и безупречный стиль
29 сентября 2021

Компания ams OSRAM представляет автомобильные лампы линейки COOL BLUE® INTENSE нового поколения — яркие и стильные источники кристально-белого света, которые преобразят любой автомобиль. Новые галогенные и ксеноновые автомобильные лампы отличаются от предыдущих моделей повышенной интенсивностью светового потока и более высокой цветовой температурой, что стало возможным благодаря техническим инновациям.

OSRAM NIGHT BREAKER 200 — рост яркости без сокращения ресурса
4 августа 2021

Osram представляет автомобильную галогенную лампу повышенной яркости Night Breaker® 200. Новинка обеспечивает прибавку в яркости до 200% по сравнению с минимальными требованиями стандартов. Разработчики немецкого бренда решили давнюю проблему баланса яркости и долговечности «галогенок»: благодаря оптимизированной конструкции новые лампы Osram светят еще ярче моделей предыдущего поколения Night Breaker® Laser, при этом они не потеряли в сроке службы по сравнению с предшественниками.

TRUCKSTAR PRO NextGen — самая долговечная галогенная лампа OSRAM 24
23 июля 2021

Немецкая компания Osram представляет новые галогенные лампы для коммерческого и грузового транспорта семейства TRUCKSTAR PRO NextGen. Благодаря усиленной надежности и увеличенному до 2,5 раз сроку службы эти лампы в эксплуатации обходятся не дороже стандартных заводских образцов, при этом светят на 120% ярче.

Новые фары дополнительного и рабочего света от OSRAM
30 октября 2020

В ассортименте светодиодных фар дополнительного и рабочего света немецкого бренда OSRAM появилось 15 новых устройств, включая новинки бюджетной серии Value

Osram представляет обновленную линейку светодиодных ламп LEDriving® SL
6 октября 2020

предназначенных для модернизации вспомогательного освещения автомобилей.

OSRAM LEDriving HL
10 июня 2020

Osram представляет новое поколение светодиодных ламп семейства LEDriving HL для фар головного света. Помимо модернизации продукции, в линейке есть новая позиция – лампа стандарта H4 в дополнение к цоколям H7, H11 и HB4.

2 3 4
Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ