Промо 1
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок

Шины и диски

Новинки для шиномонтажных центров
15 августа 2023

ООО «БХЗ» объявил о выходе на российский рынок новой продукции, отвечающей всем требованиям мировых стандартов.

Bridgestone объявляет о выпуске мотошин на российский рынок
16 апреля 2020

В преддверии старта мотосезона 2020 компания Bridgestone Россия и СНГ выводит на российский рынок сразу девять линеек мотошин в категориях «спорт», «туринг», «эндуро», «трек», «кросс», «скутер» и «кастом» - всего около 60 моделей.

Мировая премьера на Фестивале скорости в Гудвуде
16 июля 2019

На фестивале скорости в Гудвуде состоялась мировая премьера двух новых типов шин Continental, разработанных специально для гонок по бездорожью серии Extreme E. Новые шины, предназначенные для самых жестких в мире условий вождения, были представлены широкой публике в летнем и зимнем исполнении вместе с уникальным электрическим внедорожником, на котором им предстоит преодолевать экстремальные условия по всему миру.

Continental опровергает мифы об экологичных шинах
20 июня 2019

В модельной линейке Continental важное место занимают так называемые экологичные шины, которые позволяют прямо и опосредованно снизить вредное воздействие на здоровье человека и природу, а также помогают автовладельцам сократить расходы на обслуживание автомобиля. Однако среди потребителей и в медиасфере до сих пор бытуют неполные и даже неверные представления о сегменте экологичных моделей. Специалисты Continental подготовили по этому поводу специальные разъяснения.

Шины General Tire прошли испытание бездорожьем
30 мая 2019

Проект Red Off-road Expedition, специализирующийся на внедорожных экспедициях и туризме, в текущем сезоне продолжает цикл экстремальных автомобильных путешествий с использованием шин от американского производителя General Tire. Этому бренду уже исполнилось 104 года, из них 32 года он успешно развивается в составе концерна Continental.

Оценка предпочтений летних шин
23 мая 2019

Специалисты  агентства «АВТОСТАТ» в рамках нового исследования «АВТОСТАТ ОМНИБУС – 2019. Автомобильные шины: предпочтения автовладельцев. Летние шины» провели опрос, посвященный удовлетворенности летними шинами, которые они эксплуатируют в настоящий момент.

Рынок летней резины в РФ вырос на четверть за год
1 мая 2019

Эксперты Авито проанализировали рынок летней резины и выяснили, что за год он стал развиваться активнее: спрос вырос на 11%, а объем предложения – на 26%. Первое место по росту спроса занял Красноярск (47%), а по росту предложения – Тольятти (63%). При этом средняя цена по России возросла только на 2% и составила 7 130 рублей за комплект.

Новинка Bridgestone Turanza T005 стала победителем ADAC
17 апреля 2019

Новинка Bridgestone Turanza T005, летняя туринговая шина, стала победителем ADAC тестов летних шин 2019 года. С наивысшими показателями на сухой и мокрой дороге модель стала номером один среди шин размера 185/65/ R15, обойдя всех своих соперников.

Летние новинки от Bridgestone
16 марта 2019

Компания Bridgestone объявляет о выходе летних новинок Potenza S007А и Turanza T005 на рынок России и СНГ.

2 3
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ