Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Сервис/Агрегатный ремонт

Агрегатный ремонт

Вам клиента – или его катализатор?
12 августа 2022

Настоящие профи авторемонта должны бороться за сохранение катализатора в автомобиле постоянного клиента. Это и борьба за клиента, и борьба за очищение рынка «в одном флаконе». Такие мысли по итогам беседы с экспертом дизельного ремануфактуринга Сергеем Чернявским.  

Эксперты MAHLE рассказали о кавитационных повреждениях в контуре системы охлаждения
1 февраля 2022

Пузырьки воздуха в системе охлаждения могут привести к серьезным повреждениям. Своевременное обслуживание может помочь это предотвратить.

Перспективная услуга: очистка системы радиаторов
11 августа 2021

· Выгоды для техцентра · Ресурсы под выполнение услуги: время, люди, площади, реклама · Технологии очистки радиатора, что выбрать · Очистка радиаторов с демонтажем, последовательность

Средство спасения в дизельном ремонте
1 января 2019

Чтобы просто начать работу по замене форсунки, чтобы менее того – поставить ее на стенд и проверить на предмет исправности – уже надо провести сложнейшую работу, которая может «приговорить» мотор целиком. А далее все будет печально, ведь это не-
штатная ситуация, которую надо объяснять клиенту… и к которой он не готов, даже если неоднократно предупреждён заранее. Да уж, быстрый, бережный и в то же время надежный в смысле результата съем форсунки – это большая тема в дизельном ремонте!

Неисправность подшипника коробки передач: причины и диагностика
21 декабря 2018

Хотя автоматические коробки передач приобретают все большую популярность, многие виды транспортных средств по-прежнему оснащаются механическими коробками. Как правило, неисправность КП является следствием неправильной эксплуатации или результатом использования при ремонте запасных частей низкого качества. Одна из распространенных неисправностей — износ подшипника. Каковы причины такой поломки и как правильно выполнить диагностику?

Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ