Промо 2
logo
Специализированное PR агентство для автобизнеса
Обратный звонок
Главная/Статьи/Авто/Европейские

Европейские

Bugatti прощаются с моделью Chiron
11 января 2024

Компания Bugatti представила еще один “финальный” Chiron. Стандартный вариант купе с 1500-сильным двигателем прошел через отдел индивидуальной настройки Sur Mesure и обошелся покупателю в три миллиона долларов.

Renault представила инновационный кроссовер H1st Vision
15 июня 2023

Renault показала инновационный концепт H1st Vision со «звуковыми коконами» используя 20 перспективных технологий

Volkswagen анонсировал "заряженные" версии кроссоверов Tiguan и Atlas
20 июля 2022

Представители немецкого бренда подтвердили, что в скором времени, для покупки будут доступны более мощные версии кроссоверов Tiguan и Atlas. Такие версии популярных SUV будут разрабатываться специально для рынка Америки.

Возрожденный бренд Wiesmann готовится выпустить электрический кроссовер
10 июня 2022

Бренд Wiesmann недавно возродился с совершенно новым родстером Project Thunderball EV. Это производитель планирует дальнейшее расширение своего модельного ряда. В частности, гендиректор Wiesmann Рохин Берри признал, что компания рассматривает выпуск полностью электрического кроссовера, наряду с преемником спортивного автомобиля MF3, который может быть с ДВС или электромобилем.

Дальнобойный электрический родстер MG показали на патентных изображениях
10 июня 2022

Концерн MG из Великобритании, принадлежащий автогиганту из Китая SAIC, защитила патенты на экстерьер нового родстера с электрифицированной силовой установкой.

Mercedes представит сегодня электрический внедорожник EQS 2023 года
19 апреля 2022

Трансляция сегодня в 13-00. Впервые появившись на рынке электрических внедорожников в 2019 году с моделью EQC, сегодня Mercedes представит первый электрический внедорожник с высоким клиренсом, собранный на специальной платформе — EQS

Super 3: совершенно новый Morgan
24 марта 2022

Компания Morgan Motor Company представляет Super 3, один из самых интригующих и самобытных автомобилей, когда-либо созданных компанией. Новое поколение было разработано с нуля, чтобы предложить новые уровни характера, острых ощущений и приключений, принципы, которые определяют трехколесный продукт Morgan с момента основания компании 113 лет назад.

Jeep представляет новое поколение Grand Cherokee L
25 января 2022

Легендарный полноприводный автомобиль с выдающимися внедорожными качествами теперь доступен в версии с тремя рядами сидений. Новый Jeep Grand Cherokee L в шести- и семиместных версии появится в шоу румах российских дилеров в конце III квартала 2022 года.

Компания Porsche представила «платиновую» модификацию Cayenne
17 января 2022

Немецкий производитель автомобилей Porsche представил новую модификацию кроссовера Cayenne, которая получила название Platinum Edition. Как стало известно, специальное исполнение предлагается для моделей Cayenne, Cayenne E-Hybrid и Cayenne S, а также соответствующих вариантов с кузовом купе.

2 3
Статьи
Reuters
прайм
Интерфакс
РИА
ТАСС
ЖЖ